Консультационный центр

На базе Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с.Милорадовка Краснопартизанского района Саратовской области» структурное подразделение «Детский сад» с.Милорадовка работает  консультационный центр психолого-педагогической поддержки развития детей дошкольного возраста (от 2 месяцев до 7 лет), не посещающих дошкольное образовательное учреждение.

Консультационный центр – это

- Обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания.

- Предоставление психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей дошкольного возраста в вопросах воспитания и образования.

Консультационный центр предполагает взаимодействие между участниками, взаимный обмен опытом и знаниями по проблемам развития и воспитания детей, способствует углублению понимания и изменению их жизненных представлений.

Получить дополнительную информацию или записаться на консультацию к специалистам можно по телефону: 8(84577) 2-64-55  с 13.00 до 15.00 ч. ежедневно.

Порядок записи на консультацию по телефону:

Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения в детский сад (запись к специалисту Консультационного центра). По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста, с которым хотели бы проконсультироваться.

После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

Родители могут получить помощь специалистов в дистанционном форме (через электронную почту заявителя).

Порядок оказания помощи специалистами в дистанционной форме:

Скачайте ЗАЯВЛЕНИЕ-АНКЕТУ, заполните и отправьте анкету по электронному адресу:  После получения Вашей анкеты специалисты Консультационного центра подготовят консультацию и отправят ее по адресу электронной почты.

Консультационный центр функционирует бесплатно.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ! ПИШИТЕ НАМ!БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Приказ о создании консультационных центров

Приказ об утверждении Положения о целевой модели информационно-просветительской поддержки родителей

Заявление-анкета для оформления запроса родителей в консультационный центр

План работы консультационного центра