САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ЗАБИРАЕТ ПРИЗЫ.

САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ЗАБИРАЕТ ПРИЗЫ

г.Саратов

На II Всероссийском фестивале «Российская школьная весна» подводят первые итоги.

А вот и победы Саратовской делегации!

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области.

Аппарат Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области

Будьте в курсе всех наших новостей

Горячая линия 8(8452) 210-058

Электронная почта:

64_deti@mail.ru

Сайт: дети-саратов.рф

20 июля 2023 четверг
    Большая перемена.

Регистрация участников нового сезона конкурса «Большая перемена» завершится 15 мая

На платформе Большаяперемена.онлайн до 15 мая открыта регистрация участников нового сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена». Конкурс является флагманским проектом Российского движения детей и молодежи «Движение Первых». Соорганизатором проекта выступает Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь). Конкурс входит в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей» и проводится при поддержке Минпросвещения России и Минобрнауки России.
    15 мая 2023 понедельник, 10:00
    Рисуем победу.

Акция «Рисуем Победу»

Рисуем и помним нашу Победу!
    Во всех регионах Российской Федерации и странах СНГ стартовал новый сезон патриотической акции «Рисуем Победу», которая реализуется ежегодно в рамках федерального образовательного проекта «Новая школа».
    23 февраля 2023
    01 мая 2023
    Всероссийский профориентационный онлайн-марафон.

Ближе к делу

Всероссийский профориентационный онлайн-марафон для школьников и студентов колледжей стартует в апреле.
     С 17 по 21 апреля 2023 года пройдет Всероссийский профориентационный онлайн-марафон «Ближе к делу». Присоединиться смогут школьники 8-11 классов и студенты колледжей: участникам помогут выявить свои интересы и узнать, как их превратить в успешную карьеру. Мероприятие проводится Университетом «Синергия» при поддержке Фонда Гуманитарных Проектов — оператора проекта ранней профессиональной ориентации обучающихся «Билет в будущее», Комитета Государственной Думы по молодежной политике и Росмолодежь.Карьера.
    17-21 апреля 2023
    Дети России - 2023.

Межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция "Дети России-2023"

03 апреля 2023 года стартует межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция "Дети России-2023", которая будет проходить в два этапа: с 3 по 12 апреля и с 13 по 22 ноября 2023 года.
    03-12 апреля 2023
    1 сентября 2022.

1 сентября - день знаний

с.Милорадовка
    1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!   Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.
    01-01 сентября 2022
    Выпускной в 9 классе.

Выпускной 9 класс

2 июля выпускники 9 класса в торжественной обстановке получили свой первый документ!
    02 июля 2022 суббота
    Команда МОУ "СОШ с.Милорадовка".

Туристический слет

с.Сулак Стрелковый лес
    С 29 июня по 1 июля в Стрелковом лесу близ села Сулак проходил районный слёт юных туристов Краснопартизанского района.
    29 июня 2022
    01 июля 2022
    Мы против наркотиков.

Мы против наркотиков

Мероприятие посвящено борьбе с наркотиками
    27 июня 2022 понедельник, 10:00
    Президентские состязания.

Президентские состязания

"Президентские состязания" являются самыми массовыми спортивными мероприятиями в России. Ежегодно в соревнованиях школьного этапа "Президентских состязаний" принимают участие более 10 млн. обучающихся. Первый Всероссийский спортивно-оздоровительный фестиваль школьников «Президентские состязания» состоялся в 1999 году и в нём приняли участие 400 школьников из 15 регионов Российской Федерации. В этом году Президентские состязания будут проводиться в 20-й раз. Мероприятия проводятся по указу Президента Российской Федерации. В соревнованиях принимают участие команды классов общеобразовательных организаций и команды школ, состоящие из обучающихся одной общеобразовательной организации. С 09.03.2022 по 21.03.2022 г. в нашей школе проведен школьный этап "Президентских состязаний". В программу состязаний входили: подтягивание, отжимание, подъём туловища за 30 секунд, наклон вперёд из положения сидя, прыжок в длину с места, бег 60 м., бег 1000 м., эстафета. Ребята показали очень хорошие результаты.
    09-18 марта 2022