05 апреля 2024, 20:29

2 апреля участковый уполномоченный полиции ОП N2 в составе МУ МВД России "Балаковское" младший лейтенант полиции Князев Сергей Александрович, провел с учащимися МОУ "СОШ с. Милорадовка" беседу, направленную на профилактику правонарушений среди подростков.

15 марта 2024, 16:39

В школе с. Милорадовка в рамках акции "Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних" прошло мероприятие по профилактике потребления никотиносодержащей и безникотиновой продукции.

16 февраля 2024, 19:54

В школе был проведен информационный час "Терроризм — угроза обществу!». Главная цель мероприятия — акцентирование внимания на необходимости проявления бдительности, ознакомление с основными правилами поведения в условиях теракта, формирование патриотизма, уважения к Отечеству.

19 января 2024, 18:12

В школе с. Милорадовка 19 января в рамках акции "Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних" прошло мероприятие по профилактике преступлений против половой неприкосновенности.

25 декабря 2023, 19:33

25 декабря с учащимися старших классов была проведена беседа участковым уполномоченным полиции ОП№2 в составе МУ МВД России "Балаковское" Саратовской области старшим лейтенантом полиции Пономарёвым Александром Александровичем о безопасном поведении в сети Интернет, о профилактике правонарушений. Учащиеся были ознакомлены с единым номером психологической помощи.