• Новости

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

4 ноября в России отмечается праздник-День народного единства.

1 октября - Международный День пожилых людей. Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость. В нашем садике прошла беседа на тему: «Люди пожилые, сердцем молодые".

24 августа 2023 года в МОУ "СОШ с. Милорадовка" среди воспитанников прошла игровая программа "Наше любимое кино", посвящённое Дню российского кино.

21 августа в МОУ "СОШ с. Милорадовка" состоялись мероприятия: конкурс рисунков и викторина, посвящённые Дню российского флага "Символы России - Российский флаг".