15 апреля 2024, 21:13

15 апреля для учеников Милорадовской школы была проведена заочная «Классная встреча» с Алексеем Немовым - российским гимнастом, четырёхкратным олимпийским чемпионом, пятикратным чемпионом мира, полковником ВС РФ запаса и Сергеем Безруковым, российским актёром театра, кино, телевидения, озвучивания и дубляжа, театральным режиссёром, сценаристом, продюсером, Народным артистом Российской Федерации, лауреатом Государственной премии Российской Федерации, которая называлась «Формула лидера".

01 апреля 2024, 20:25

Поступление ребенка в школу – это, прежде всего, переход дошкольника на качественно новую ступень развития. Преемственность в работе детского образовательного учреждения и школы относится к числу важнейших приоритетов развития образования.

27 марта - Всемирный день театра. В период весенних каникул вместе с ребятами начальных классов МОУ «СОШ с. Милорадовка» советник директора Дундина Т.С. провела онлайн-активность «Театральный этикет».

22 марта 2024 на базе нашей школы прошёл муниципальный семинар РМО учителей химии, биологии и географии по теме «Формирование функциональной грамотности на уроках биологии, химии, географии и во внеурочной деятельности», в котором приняли участие 10 педагогов школ Краснопартизанского муниципального района.

09 февраля 2024, 19:26

Ежегодно 8 февраля мир отмечает День юного героя-антифашиста. К памятному дню в Милорадовской школе была проведена торжественная линейка. Школьники с интересом слушали рассказ о мальчишках и девчонках, которые за подвиги, совершённые в годы Великой Отечественной войны, были удостоены самой высокой награды Родины - звания Героя Советского Союза.