19 апреля 2024, 21:25

18 апреля в нашей школе прошёл Всероссийский урок-реконструкция "Без срока давности", который посвящен памятной дате 19 апреля - Дню единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

Во всех российских регионах проходит акция "Свеча памяти", жители выражают поддержку и солидарность раненым и семьям погибших в связи с террористическим актом в "Крокус сити холле", где были жестоко убиты более 130 человек.

Памятной акцией почтят память тех, кто погиб во время теракта в концертном комплексе 22 марта

14 марта 2024, 16:36

Сегодня в нашей школе была организована акция "10 лет вместе", посвященная воссоединению Крыма с Россией.

14 марта 2024, 16:32

Сегодня с ребятами младших классов был проведен мастер-класс "Севастопольская роспись", посвященный 10- летию воссоединения Крыма с Россией.