• Новости

ВСТРЕЧА С УЧАСТНИКОМ СВО 17 апреля в Милорадовской школе состоялась встреча с земляком, выпускником школы, участником СВО на Украине Коробковым Вениамином Владимировичем.

Во всех российских регионах проходит акция "Свеча памяти", жители выражают поддержку и солидарность раненым и семьям погибших в связи с террористическим актом в "Крокус сити холле", где были жестоко убиты более 130 человек.

Памятной акцией почтят память тех, кто погиб во время теракта в концертном комплексе 22 марта

21 февраля 2024, 20:14

21 февраля в нашей школе была организована встреча учащихся 5 - 11 классов с ветеранами Афганской войны. Перед учащимися выступили воины - ветераны Бударин В.А., Маукешев С.Ш. и сын Героя Советского Союза Миролюбова Ю.Н. – Миролюбов А.Ю..

20 февраля 2024, 20:06

Активисты «Движения первых» нашей школы приняли активное участие во Всероссийской акции «Письмо солдату», приуроченной ко Дню защитника Отечества.