• Новости

ВСТРЕЧА С УЧАСТНИКОМ СВО 17 апреля в Милорадовской школе состоялась встреча с земляком, выпускником школы, участником СВО на Украине Коробковым Вениамином Владимировичем.

21 февраля в рамках Международного дня родного языка для обучающихся начальных классов советник директора по воспитанию Дундина Т.С. провела интерактивную викторину «Я познаю родной язык».

23 ноября 2023, 15:20

В рамках Недели Психологии была проведена акция "Ладошки доброты", участниками которой стали учащиеся школы, учителя.

22 ноября 2023, 15:08

22 ноября в 5-8 классах прошел классный час " Из чего состоит дружба". Целью данного мероприятия было познакомить учащихся с общечеловеческими ценностями, как товарищество, взаимопомощь, умение ценить и дорожить дружбой.

20 ноября в 1-2 классах прошёл классный час «Дружи как супергерой».