• Районный конкурс рисунков "Моя семья", посвященный Дню семьи, любви и верности.

Автор: Казакова Н.А.
    В преддверии праздника Дня семьи прошёл районный конкурс рисунков "Моя семья", в котором приняли участие более 30 детей с 7 до 17 лет Краснопартизанского района трёх возрастных категорий. Все дети очень старались, они очень хотели порадовать своих родителей. За что им огромное спасибо.
    День семьи, любви и верности.

По итогам конкурса у нас лучшими стали:
     2 место -Мурашкинцева Полина, МОУ СОШ с.Милорадовка, рук. Юрцева Н.В.
     1 место -Сайгин Федор, МОУ СОШ с.Милорадовка, рук.Дундина Т.С
     3 место -Печерская Елена, МОУ СОШ с.Милорадовка, рук.Дундина Т.С.
     1 место -Гаврина Елизавета, МОУ СОШ с Милорадовка, рук.Казакова Н.А.
     3 место -Кутанова Зухра, МОУ СОШ с.Милорадовка, рук.Казакова Н.А.

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших творческих успехов.

Дорогие мамочки, папочки и детки! Поздравляем вас с Днём семьи! Семья — это самое главное, что есть в нашей жизни! А детки — это цветы, подарки — следствие семьи, любви и верности!