• Игровая программа "Наше любимое кино"

24 августа 2023 года в МОУ "СОШ с. Милорадовка" среди воспитанников прошла игровая программа "Наше любимое кино", посвящённое Дню российского кино.
    День кино.
    27 августа, в России отмечается День российского кино. Это профессиональный праздник кинематографистов и праздник всех, кто поддерживает и любит российское кино. Советник директора по воспитанию Дундина Т.С. провела игровую программу "Наше любимое кино". Ребята поучаствовали в интересной игровой программе, где вспомнили "Крылатые фразы" из фильмов, угадывали название фильма по героям, узнавали фильм по мелодии, песни из кино. Очень весело и дружно прошла игровая программа!!!