• Где живем, там порядок наведем!

Автор: Казакова Н.А.
    23 сентября по инициативе Губернатора Романа Бусаргина по всей области прошел субботник по благоустройству городов и сел. Школьники и педагоги средней школы села Милорадовка активно поддержали инициативу главы региона.
    Субботник.

В субботнике приняли участие более 75 человек. Они работали на прилегающей к школе территории,
    территории памятника погибшим воинам, очищали центр села Милорадовка

Принять участие в благоустройстве нашей малой Родины  в любой момент может любой желающий! Сделаем наше родное село чище и краше!