• Интерактивная игра "Угадай мелодию"

Автор: Казакова Н.А.
    В последний день сентября для учащихся 1-4 классов прошла музыкально - развлекательная игра "Угадай мелодию", посвящённая Международному дню музыки.
    День музыки.
    Татьяна Сергеевна Дундина, советник директора по воспитанию, провела игру  " Угадай мелодию". Игра создана на примере телевизионной игры - викторины " Своя игра". Дети угадывали песни из старых, но добрых мультфильмов. Сначала они слушали минусовку песни, а если угадали, то смотрели отрывок мультфильма и дружно подпевали.