• Социально - ролевая игра "Мы в ответе за них"

Автор: Дундина Т.С.
    Сегодня, 3 октября 2023 года, прошла социально-ролевая игра "Мы в ответе за них", посвящённая Дню защиты животных.
    День животных.

В преддверии праздника для учащихся 8-11 классов советником директора по воспитанию была проведена игра "Мы в ответе за них".

Также, в рамках акции "Отвечаю за хвост" ребята изучили карточки, в которых рассказывается как можно решить проблему безнадзорных животных в России, откуда берутся бездомные животные, как жить с ними мирно и можно ли им как-то помочь.

Человек как единственный разумный обитатель планеты несёт ответственность перед другими живыми существами. Всемирный день защиты животных напоминает нам об этом.