• Познавательная викторина "Что любит книга"

Автор: Дундина Т.С.
    Ежегодно 25 октября отмечается замечательный праздник - Международный день школьных библиотек.
    Познавательная викторина "Что любит книга".

"Читающие дети умнее всех на свете!" - под таким девизом библиотекарь милорадовской школы Гаврина Людмила Васильевна для учащихся начальных классов провела литературную встречу с героями волшебной страны сказок.

Познавательная викторина "Что любит книга" и мудрая игра "Цветик - семицветик" помогли ребятам вспомнить основные правила обращения с книгой и узнать много интересного о библиотеке.