• Неделя психологии "Мир как чудо!"

Автор: Кутанова М.С.
    С 20 ноября в школе с.Милорадовка стартовала осенняя неделя психологии.
    Неделя психологии.

Неделя психологии-общешкольное мероприятие, которое проводится в течение недели и предполагает участие всей школы: в первую очередь школьников, а также учителей и родителей.

Неделя началась с акции " Коробка настроения", которую провела педагог-психолог Кутанова М.С.. Она с самого утра зарядила всех хорошим настроением. В этот день все дарили друг другу улыбку и говорили приятные слова.

В рамках мероприятия для ребят также будут организованы деловые игры, беседы, классные часы.