• "Каникулы с пользой" Конкурс рисунков:"К нам стучится Новый год"

Автор: Юрцева Н.В.
    В школе во время зимних каникул, в рамках курса внеурочной деятельности "Волшебный карандашик", проходил конкурс рисунков.
    "Каникулы с пользой" Конкурс рисунков:"К нам стучится Новый год".

Цель мероприятия:развитие творческих способностей детей.

Зимние каникулы - это время, когда дети могут наслаждаться свободным временем, проведенным с пользой и весело. Одним из полезных занятий во время каникул, является рисование.

Все участники проявили свою фантазию и творческий потенциал.

Основными героями рисунков стали ожившие символы Нового года: Дед Мороз, Снеговики, зелёная ель, украшенная разноцветными бусами и игрушками.

Выставка детских рисунков всегда полезное и интересное мероприятие.

На таких творческих занятиях ребята развивают воображение и сюжетно - об разное восприятие