• Новогоднее представление «По следам Деда Мороза»

Автор: Чувеева О.Н.
    В двери новый год стучится, Дед мороз к нам в гости мчится В небе праздничный салют, И часы двенадцать бьют. Огоньки сверкают ярко. Свечи, шарики, подарки. Скоро сказка в дом войдет, Скоро будет Новый год!
    Новый год.

Самый любимый, замечательный, волшебный праздник, которого с нетерпением ждут в каждом доме-Новый год.

Это время исполнения желаний и настоящего волшебства. В этот день во всех странах проходят затейливые карнавалы, звучит веселая музыка, хлопают хлопушки, все поздравляют друг друга и дарят новогодние подарки.

В последние дни декабря уходящего года в нашей школе проводятся новогодние мероприятия, посвященные волшебному празднику «Новому году!».

И этот год также не стал исключением.
    28 декабря стать участниками новогоднего торжества и окунуться в новогоднюю атмосферу грядущего праздника предстояло ребятам 5-7 класса милорадовской школы.

Новогоднее представление посетили сказочные герои, которых с огромной радостью встретили на новогоднем празднике. Ребята с огромным удовольствием принимали участие в новогоднем мероприятии. Праздник прошёл на одном дыхании и принёс ребятам множество положительных эмоций, заряд новогоднего предпраздничного настроения!

Поздравляем вас с наступающим новым годом! Пусть наступающий 2024 год принесет каждому здоровье, радость, счастье, исполнение всех заветных желаний и новогоднего настроения!