• Новогодние приключения трех богатырей!

Автор: Толмачева О.А.
    29 декабря в милорадовской школе прошло новогоднее представление для учащихся 8-11кл.
    Новый год.

Три богатыря искали уснувшего Деда Мороза. Им помогала Снегурочка и Метель со снежинками. А вредная баба Яга, Ведьма и Сорока мешали.

В старшей школе новогодний праздник превратился в театр, на сцене которого разыгрывали настоящее представление. Ребята в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности. В сказочном представлении песни и танцы сменяли друг друга. Время пролетело как один миг.

Вот так наша школа праздновала Новый год, весело и дружно. А впереди новогодние каникулы… и самые удивительные дни.

Новый год состоялся и он удался. Все мероприятия были позитивными, ребята, покидая школу, несли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения.

Всем ребятам, участвующим в организации и проведении новогодних мероприятий хочется сказать огромное спасибо и пожелать им всяческих благ в наступающем новом 2024 году.