• Акция "Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних"

Автор: Левина Т.Б.
    В школе с. Милорадовка 19 января в рамках акции "Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних" прошло мероприятие по профилактике преступлений против половой неприкосновенности.
    Неделя безопасности.

Целью являлось донести до подростков понятие о насилии, о возможностях его предотвращения, о законах, защищающих жертву, формирование отрицательной нравственной оценки половой распущенности.

Были просмотрены тематические социальные видеоролики, распространена памятка для подростков «Как не стать жертвой насилия», также несовершеннолетним обучающимся напомнили, что в случае возникновения сложных ситуаций они могут обратиться по единому номеру телефона доверия.