• Вечер встречи выпускников

Автор: Чувеева О.Н.
    3 февраля 2024года в нашей школе собрались выпускники разных лет. Праздник начался школьным вальсом в исполнении самих выпускников.
    Встреча выпускников.

С тёплыми словами приветствия выступил директор школы Гаврин В.В.. А затем звенел звонок, бывшие ученики садились за парты и начинался урок. В расписании стояло 7 уроков.
    У каждого выпуска свой урок.

В конце урока наши гости и учителя делились своими воспоминаниями о школе, вспоминали интересные моменты из школьной жизни. Для выпускников учащиеся 10,11,9,8 классов подготовили песни, танцы, сценки.

На вечере был очень торжественный момент- Поповой Н.П. за её плодотворный труд был вручён знак "Лучший наставник молодёжи", выданный Министерством образования Саратовской обл. и Саратовской областной организацией "Общероссийский Профсоюз образования".

А также Гаврин В.В. был награждён Благодарственным письмом министерства образования Саратовской области.

В заключении вечера все вместе спели песню "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались". Воспоминания продолжились за чашечкой горячего чая в теплой и дружеской беседе.