• Игра «День российской науки»

Автор: Дундина Т.С.
    В преддверии Дня российской науки для учащихся 4-6 классов состоялась интеллектуальная игра «День российской науки», которую провела советник директора по воспитательной работе Дундина Татьяна Сергеевна.
    День науки.

Ребята познакомились с историей праздника, узнали о российской науке, которая всегда шла впереди мирового прогресса и дала миру много великих имен и открытий.

Радио, телевидение, противогаз, лазер, парашют, танк, первый в мире искусственный спутник Земли, первая атомная электростанция – все это и многое другое придумали и воплотили в нашу жизнь российские ученые.

На мероприятии школьники активно участвовали в конкурсах и ответили на вопросы викторины