• Муниципальный этап конкурса чтецов Балаковского благочиния Покровской епархии "Хвалите имя Господне".

Автор: Корнилова С.В.
    13 марта в школе МОУ "СОШ п. Горный" проходил муниципальный этап конкурса чтецов "Хвалите имя Господне".
    Муниципальный этап конкурса чтецов Балаковского благочиния Покровской епархии "Хвалите имя Господне"..

В конкурсе приняли участие ребята нашей школы.

Они показали лучшие результаты! Силаев Иван занял 1 место в номинации "Поэтические произведения", категория 12-16 лет, Мурашкинцева Марина заняла 2 место в номинации "Прозаические произведения", категория 12-16 лет, Курыленко Оля заняла 3 место в номинации "Прозаические произведения", категория 12-16 лет, Мурашкинцева Полина заняла 3 место в номинации "Поэтические произведения", категория 9-11 лет.

Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов!