• Движение первых Классные встречи Беседа: "Профилактика правонарушений среди подростков"

Автор: Казакова Н.А.
    2 апреля участковый уполномоченный полиции ОП N2 в составе МУ МВД России "Балаковское" младший лейтенант полиции Князев Сергей Александрович, провел с учащимися МОУ "СОШ с. Милорадовка" беседу, направленную на профилактику правонарушений среди подростков.
    Движение первых Классные встречи Беседа: "Профилактика правонарушений среди подростков".

Он рассказал о правилах поведения в общественных местах и массовых мероприятиях.

Разговор был и об ответственности за употребление алкогольных напитков и табакокурение.

Сергей Александрович ответил на многие вопросы учащихся. Как долго можно находиться на улице летом? Какой вред наносит здоровью алкоголь и табакокурение?