• Движение Первых «Классные встречи»

Автор: Казакова Н.А
    ВСТРЕЧА С УЧАСТНИКОМ СВО 17 апреля в Милорадовской школе состоялась встреча с земляком, выпускником школы, участником СВО на Украине Коробковым Вениамином Владимировичем.
    Движение Первых «Классные встречи».

Встреча проходила в формате живой беседы. Вениамин Владимирович, как непосредственный участник боевых действий рассказал ребятам о подвигах российских военнослужащих, о том, что происходит на Украине и в зоне СВО, как наши бойцы борются с нацизмом за мир и независимость нашей страны.

Он отметил, что Россия всегда славилась своими героями, которые вставали на защиту Родины и её интересов. Поэтому оставаться в стороне, когда началась СВО, не смог и отправился выполнять боевые задачи, защищать родных и близких людей.

Также участник СВО, герой наших дней, рассказал о боевых ситуациях, о мужестве и героизме сослуживцев. Вениамин Владимирович с достоинством выполнил свой воинский долг и награждён различными орденами.

Ребята задавали гостю много вопросов, на которые боец отвечал предельно честно и откровенно.

В завершении встречи школьники и педагоги от чистого сердца поблагодарили воина за его гражданскую позицию, поздравили с наступающим праздником 9 мая и пожелали крепкого здоровья, мирного неба над головой.

Мы уверены, что нынешние бойцы, герои, которые сегодня стоят на рубежах нашей могучей страны, сделают всё для того, чтобы сохранить для нас мир и покой.