• Единая неделя профессиональной ориентации обучающихся

Автор: Пиксина С.С.
    С 21.11.22 по 27.11.22 проходит Единая неделя профессиональной ориентации обучающихся общеобразовательных организаций Саратовской области.
    Профориентация в начальных классах.
    С 21.11.22 по 27.11.22 проходит Единая  неделя профессиональной ориентации обучающихся общеобразовательных организаций Саратовской области. В рамках этой недели  у учащихся 1- 4 кл. прошел  классный час  «Профессии наших родителей». На классный час была приглашена мама Кутановой Ясмины – Кутанова Малика Саидовна. Она рассказала о своей профессии – воспитателе детского сада. После ее выступления многие девочки захотели стать воспитателем и посвятить свою жизнь детям. Затем ребята нарисовали профессии своих родителей и организовали выставку рисунков. Классный час получился очень познавательным! Организаторами мероприятия стали классные руководители Пиксина С.С. и Юрцева Н.В.