• Новости

13 марта в школе МОУ "СОШ п. Горный" проходил муниципальный этап конкурса чтецов "Хвалите имя Господне".

22 декабря 2023, 19:17

22 декабря в нашей стране отмечается еще один молодой праздник – День благодарности родителям, который проходит под девизом: «Спасибо за жизнь!»

22 декабря 2023, 19:09

22 декабря проходит Всероссийская акция «Благодарность родителям «Спасибо за жизнь!»

04 декабря 2023, 18:18

В преддверии праздника «День героев Отечества» ученики приняли участие во Всероссийской военно-патриотической акции «Пишу тебе, Герой!».

5 октября в милорадовской школе прошел День самоуправления, посвященный Дню Учителя.