18 апреля 2024, 21:23

Всемирный день Земли отмечается в России 22 апреля. Дата установлена Организацией Объединенных Наций в 1971 году. Праздник посвящен защите окружающей среды, озеленению планеты и развитию экологической культуры.

06 марта 2024, 17:44

Десятки тысяч ребят со всех уголков России стали участниками акции Движения Первых «Атлас природы».

03 октября 2023, 16:01

Сегодня, 3 октября 2023 года, прошла социально-ролевая игра "Мы в ответе за них", посвящённая Дню защиты животных.

30 сентября 2023, 13:49

В рамках месячника по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов учащиеся нашей школы вышли на очередной субботник.

24 сентября 2023, 21:03

23 сентября по инициативе Губернатора Романа Бусаргина по всей области прошел субботник по благоустройству городов и сел. Школьники и педагоги средней школы села Милорадовка активно поддержали инициативу главы региона.