• Новости

23 января в средней общеобразовательной школе поселка Горный состоялось торжественное закрытие "Года педагога и наставника".

С 20 ноября в школе с.Милорадовка стартовала осенняя неделя психологии.

Из образовательных организаций Краснопартизанского муниципального района на конкурс было подано 8 заявок. Нашу школу представляла учитель русского языка и литературы Светлана Викторовна Корнилова. Она выступала в номинации «Педагог-наставник».

Ежегодно 25 октября отмечается замечательный праздник - Международный день школьных библиотек.

5 октября в милорадовской школе прошел День самоуправления, посвященный Дню Учителя.