10 апреля 2024, 21:01

В рамках проекта "Киноуроки в школах России" учащиеся 10 класса посмотрели фильм "Стеша". Детям очень понравился фильм, а особенно главная героиня. Восьмилетняя героиня фильма Стеша учится понимать окружающий мир, наблюдать за происходящим в нем и жить в гармонии с природой.

09 декабря 2023, 16:17

8 декабря по инициативе Международной ассоциации "Искусство народов мира".

24 октября учащиеся 9 и 10 классов нашей школы посетили районный дом культуры п.Горный.

Очередной «Разговор о важном» по теме «По ту сторону экрана. 115 лет кино в России» прошли сегодня 16 октября в нашей школе.

30 сентября 2023, 13:56

В последний день сентября для учащихся 1-4 классов прошла музыкально - развлекательная игра "Угадай мелодию", посвящённая Международному дню музыки.