• Новости

21.03.2024 г. в г.Саратов на стадионе "Спартак" проходил региональный этап Всероссийского детско-юношеского фестиваля "Ворошиловский стрелок".

13 марта в школе МОУ "СОШ п. Горный" проходил муниципальный этап конкурса чтецов "Хвалите имя Господне".

9 августа 2023 г. в преддверии Дня физкультурника в п.Горный состоялись межрайонные соревнования по мини-футболу на Кубок главы Краснопартизанского района. В нём приняли участие юные футболисты из Пугачева, Вольска, Перелюба и Горного.

В преддверии праздника Дня семьи прошёл районный конкурс рисунков "Моя семья", в котором приняли участие более 30 детей с 7 до 17 лет Краснопартизанского района трёх возрастных категорий. Все дети очень старались, они очень хотели порадовать своих родителей. За что им огромное спасибо.

02 июля 2023, 13:37

С 29 июня по 1 июля в Стрелковом лесу близ села Сулак проходил 54 - й слет юных туристов Краснопартизанского района. Наша команда в составе: Житеневой Екатерины, Печерской Варвары, Галахова Алексея, Тарасенко Софьи, Маркарян Кирилла и Печерского Александра в группе В в общекомандном зачете заняли I призовое место.