02 января 2024, 19:52

В милорадовской школе прошел кружок Юный натуралист.

01 января 2024, 19:47

В школе во время зимних каникул, в рамках курса внеурочной деятельности "Волшебный карандашик", проходил конкурс рисунков.

29 декабря 2023, 20:24

29 декабря в милорадовской школе прошло новогоднее представление для учащихся 8-11кл.

28 декабря 2023, 20:36

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений.

28 декабря 2023, 20:17

В двери новый год стучится, Дед мороз к нам в гости мчится В небе праздничный салют, И часы двенадцать бьют. Огоньки сверкают ярко. Свечи, шарики, подарки. Скоро сказка в дом войдет, Скоро будет Новый год!